Рустам Тарико отсудил у своей жены детей и алименты

09.08.2010




Владелец банка «Русский стандарт» Рустам Тарико выиграл судебный процесс у бывшей жены и матери его детей Татьяны Осиповой. Солнцевский суд Москвы признал за бизнесменом право на проживание с двумя несовершеннолетними детьми, а также взыскал с его бывшей гражданской жены алименты на их содержание, передает РИА «Новости».

Как писал ранее PBWM.ru, Татьяна Осипова подала в июне в Солнцевский суд Москвы иск, в котором требовала взыскать с бизнесмена алименты и определить место жительства двух несовершеннолетних дочерей. В ответ Рустам Тарико подал встречный иск. В итоге суд требования гражданской жены оставил без удовлетворения, а иск Тарико к Осиповой был решен в его пользу.

Рустам Тарико с состоянием 1,4 млрд долларов занимает 47 строчку в списке самых богатых предпринимателей России по версии Forbes.

Источник: PBWM

Комментарии (1)

Татьяна 12.08.2010 19:13

Да . от элементов ему станет "теплее".А девочкам мать не заменит ни деньги, ни вродибы заботливый отец...знаю по себе. ещё двумя чёрствыми душами . в нашем мире станет больше....Празднуй победу папочка и жди...все ходим под богом.


Оставить комментарий


Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не вводить проверочный код каждый раз